Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Благодаря труду и любви жителей к родной земле Ивановское развивается!
10.07.2022, 10:10
300 Просмотров

День рождения села отметили жители Ивановского 

С днём рождения населенного пункта сельчан поздравили глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Семёнова, член общественной палаты округа Маргарита Щербакова, художественный руководитель и главный дирижер симфонического оркестра Ступинской филармонии Дмитрий Тарасов. 

«Дорогие жители села, поздравляю с прекрасным праздником! Благодаря вашему труду и любви к родной земле Ивановское развивается! - сказал Сергей Мужальских. - В прошлом году в рамках президентского проекта социальной газификации в селе построен газораспределительный пункт - газифицировано 96 домовладений. Мы продолжим эту работу. Особая благодарность старшему поколению, чей опыт и пример помогают молодежи сохранять традиции!». 

Руководитель муниципалитета пожелал здоровья и благополучия сельчанам, селу - развития и процветания. Лучшие жители Ивановского были награждены благодарственными письмами главы округа.

Для гостей праздника были организованы мастер-классы, аквагрим, батуты и аттракционы, тематические фотозоны, ростовые куклы и праздничная торговля.

Отличное настроение и творческие подарки зрителям подарили коллективы и солисты Ивановского Дома культуры, Ступинской филармонии, ансамбль «Архив» и муниципальный ансамбль песни и танца «Русский стиль».

Мероприятие прошло при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Культура малой родины», направленного на обеспечение равного доступа граждан к культурным ценностям, создание условий для обеспечения поддержки культуры, предоставление возможности и условий для развития творческих способностей детей и талантливой молодежи, а также развития и обновления материально-технической базы театров и домов культуры.

Фото пресс-службы администрации