Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские молодогвардейцы поздравили жителей и гостей города с Днём семьи, любви и верности
09.07.2022, 10:10
237 Просмотров

8 июля, в день семьи, любви и верности, ступинские молодогвардейцы поздравили жителей и гостей города с замечательным праздником, преподнесли им в подарок букеты ромашек - главный символ Дня семьи, любви и верности!

«Для меня семья - смысл моей жизни! Сегодняшней доброй акцией мы хотим ещё раз напомнить ступинцам, как важно ценить и беречь наших родных, дарить заботу, поддержку и любовь нашим близким! Надеюсь, нам удалось создать праздничное настроение нашим жителям, поделиться с ними душевным теплом!», - рассказала руководитель Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России».

«Ежегодно мы поздравляем жителей с этим замечательным праздником, напоминая им о важности бережного отношения к традициям и ценностям нашей страны! - поделился с нами депутат окружного Совета депутатов, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Иван Осадчев. - Сегодня мы преподнесли в подарок ступинцам около 50 букетов и воздушных шаров».

В преддверии Дня семьи, любви и верности в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» традиционно в округе проводятся праздничные мероприятия.

В данной акции вместе с молодогвардейцами приняли участие активисты местного отделения партии «Единая Россия» и ее сторонники.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в России.