Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Дорогие призывники, уверен, вы с честью выполните свой воинский долг!
04.07.2022, 12:12
262 Просмотров


Торжественная отправка призывников на военную службу прошла в городском округе Ступино

Сегодня в рамках весеннего призыва в ряды Вооруженных Сил России отправился 21 молодой человек.

Провожать призывников на бульвар Победы пришли не только родители и друзья ребят, но и глава округа, секретарь местного отделения «Единая Россия» Сергей Мужальских, военный комиссар города Ступино Юрий Быль, протоиерей Евгений Ряполов, представители ветеранских организаций, комитета матерей и юнармейцы.

 «Дорогие призывники! Вам предстоит пройти службу в Вооруженных Силах Российской Федерации! Это гражданский долг, почетная обязанность и школа жизни! На вас ложится ответственность не только защищать Родину, но и достойно представлять Ступинскую землю! Уверен, вы с честью выполните свой воинский долг!», - сказал руководитель муниципалитета.

К напутствиям главы округа присоединился Евгений Ряполов. Он благословил ребят и пожелал им достойной службы.

К юношам обратился военный комиссар города Ступино Юрий Быль.

«Армия - это особая ступень в жизни каждого мужчины. Здесь вы учитесь стойкости духа, командной работе, любить свой дом, родных и Отечество. Сегодня вы становитесь мужчинами, защитниками Родины! Желаю вам через год вернутся домой возмужавшими и стойкими!»

Проводить ребят пришли их родные и друзья. Все желали парням лёгкой и мирной службы, нести гордо звание защитника и скорейшего возвращения домой.

От имени матерей Марина Бернатович поздравила призывников, пожелала ребятам, чтобы каждый вернувшись в отчий дом, мог гордо рассказать о своей службе.

После поздравлений юношам вручили памятные подарки от главы округа. Участники торжественного мероприятия сделали фото на память.

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта "Историческая память"
Фото пресс-службы администрации