Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ступинском техникуме им. А.Т. Туманова состоялось вручение выпускникам дипломов с отличием
01.07.2022, 10:10
316 Просмотров

В стенах Ступинского техникума им. А.Т. Туманова состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам.

В этом году учреждение выпускает 299 человек, из них 59 -получили дипломы с отличием.

Поздравила ребят с этим событием заместитель главы администрации округа, член партии "Единая Россия" Юлия Калинина.

"Поздравляю с выпускным и получением дипломов! Красный диплом - это, конечно, в большей части ваша заслуга! Но важно забывать о педагогах и родителях, которые вложили душу и много сил в ваше становление. Спасибо им! Желаю вам ставить перед собой цели и достигать их, успеха на вашем выбранном пути! Мы рады, что в городском округе Ступино такие умные ребята и будущие грамотные специалисты на наших предприятиях".

Большинство из студентов уже работают по своей специальности на крупных предприятиях муниципалитета. 70 ребят планируют продолжить обучение в институте. Многие из них рассказали, что хотят поступить в Ступинский филиал МАИ. Юлия Калинина пожелала выпускникам успехов в поступлении и интересной учебы в дальнейшем.

В этом году выпускались специалисты по специальностям: операционная деятельность в логистике, технология металлообрабатывающего производства, финансисты, коммерция и информационные системы программирования.

"Поздравляю вас с окончанием нашего учебного заведения, - обратился к ребятам директор техникума им. А.Т. Туманова Виктор Датский. - Это серьезный шаг, который в будущем позволит вам выбрать правильный путь. Надеюсь, знания, которые вы получили в стенах техникума, пригодятся вам и помогут сделать профессиональную карьеру, раскрыть свои таланты!"

В числе выпускников с "красным" дипломом активисты "Молодой Гвардии Единой России". По словам лидера ступинских молодогвардейцев Анны Россихиной, ребята успешно совмещали учебу в образовательном учреждении и общественную деятельность.

Помимо дипломов выпускникам вручили золотые медали за высокие достижение в сфере спорта и благодарственные письма от имени главы городского округа Ступино, окружного Совета депутатов за достижения высоких показателей в учебе и активную жизненную позицию.

Фото пресс-службы администрации