Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Губернаторскую детскую площадку откроют в село Татариново этим летом
30.06.2022, 11:11
256 Просмотров

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских обсудил работы по установке детской игровой площадки с жителями села Татариново.

Во встрече также приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, представители управляющей компании, староста села Бадри Абесламидзе.

Уже этим летом юные сельчане смогут играть на новой площадке, которая будет построена по программе губернатора. Площадь игрового комплекса — 450 кв.м, за его установку жители проголосовали на портале «Добродел». Всего в округе в этом году появится 6 губернаторских площадок.

Губернаторские площадки — это современные игровые комплексы с безопасным резиновым покрытием и с элементами благоустройства. Такие игровые комплексы рассчитаны на досуг детей от 2 до 14 лет.

Глава муниципалитета рассказал о видах работ, темпах и сроках. На данный момент уже готово основание. По просьбам жителей также заасфальтировали два дополнительных подхода к площадке. Помимо этого, установят освещение и камеры «Безопасный город». Все работы планируется завершить до конца августа.

В ходе встречи жители смогли задать и другие волнующие их вопросы главе округа. Капитальный ремонт многоквартирных домов - самый наболевший вопрос сельчан. Решение проблемы взяли на контроль.

Фото пресс-службы администрации