Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских провёл встречу с жителями дома №21 на улице Андропова
29.06.2022, 12:12
254 Просмотров

Жительница дома №21 на улице Андропова Валентина Новикова обратилась к главе в ходе личного приёма с просьбой проверить качество проведения текущего ремонта в ее подъезде.

Сергей Мужальских, глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», совместно с профильными заместителями и руководителями структурных подразделений администрации встретился с жителями дома и Валентиной Пантелеймоновной.

Текущий ремонт 3-го подъезда управляющая компания выполнила в прошлом году. В настоящее время в доме ведутся ремонтные работы в 5-м и 6-м подъездах, которые в скором времени будут сданы.

Руководитель муниципалитета провел проверку подъезда, осмотрел вход в подвальное помещение и фасад здания.

Ранее жительница сообщала, что окна в подъезде не открываются из-за неисправности запирающего устройства - проветрить помещение нет возможности. Произведены замеры окна, в ближайшее время его заменят.

В ходе осмотра главой округа выявлены неисправность некоторых лампочек на этажах, требующая замены дверь в подвальное помещение, граффити на фасаде здания, находящаяся в неудовлетворительном состоянии штукатурка. Дано поручение устранить замечания.

Сергей Геннадьевич пообщался и с другими жителями дома. Серьёзных нареканий у них нет, были высказаны пожелания улучшить уборку территории, содержание детской площадки и другие. Озвученные замечания переданы исполнителям для скорейшего устранения недочетов.

Фото пресс-службы администрации