Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудники Библиотечно-информационного центра «Собеседник» №2 праздновали 70-летие учреждения
27.06.2022, 11:11
198 Просмотров

Библиотека преобразилась: проведен ремонт, приобретена мебель и оборудование. На данный момент в стенах библиотеки трудятся 10 сотрудников.

На полках Центра насчитывается более 34 000 экземпляров книг по всем отраслям знаний для детей и взрослых, не считая периодических изданий.

Открыл торжественное мероприятие глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

- Вы отмечаете знаменательное событие – 70-летний юбилей библиотеки. Благодаря труду сотрудников Центра развиваются традиции духовного просветительства, читателям открывается огромный мир мудрости, сохраняются и приумножаются книжные богатства. Здесь работают высокопрофессиональные специалисты, обладающие любовью к своей работе и творческим потенциалом. Особые слава благодарности хочу выразить ветеранам библиотеки – вы многие годы изо дня в день сохраняли традиции и развивали библиотечное дело. Здоровья, благополучия и успеха!

Сергей Мужальских вручил коллективу библиотеки Поздравительный адрес от Губернатора Московской области. Лучшие работники были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами от Московской областной Думы и главы округа за высокий профессионализм и большой вклад в развитие культурной сферы муниципалитета.

Фото пресс-службы администрации