Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ярко и позитивно прошел в субботу День молодежи в Ступино при поддержке партийцев
26.06.2022, 22:10
220 Просмотров

На центральной площади развернулись различные площадки: спортивные, танцевальные, художественные мастер-классы, тюнингованные автомобили, виртуальный кинотеатр, экскурс в нумерологию, аттракционы и праздничная торговля. 

Желающие могли пройти тестирование по профориентации, узнать о вакансиях и научиться составлять грамотное резюме.

На интерактивной исторической выставке можно было поиграть в старинные настольные игры, поучаствовать в создании древнего оружия. На мастер-классе «Репортаж с колес» от «Дома детского творчества» - научиться азам съемки видео, а также попрактиковаться прямо на месте. Позаниматься йогой с активистами местного отделения партии «Единая Россия».

Для любителей ярких зрелищ было много сюрпризов. Например, выступления BMX-райдеров, трюки от спортсменов велошколы KBS.

Можно было сделать снимки в нескольких тематических фотозонах. Одной из самых ярких стала локация по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес», подготовленная подростково-молодежным клубом «Романтик». Любители двухколесных сфотографировались на площадке от «МотоСтупино» и активистов «Молодой Гвардии Единой России», местного отделения партии «Единая Россия».

Концертную программу открыли местные коллективы. Первой вышла на сцену группа NoName, исполнив каверы на известные песни. Стася Сыч с коллективом NotRemaKe порадовала ярким вокалом и авторскими текстами. Столичная группа «Особые гости», исполнила микс жанров, в их репертуаре множество песен, ставших хитами среди поклонников. Хэдлайнером вечера стала молодая певица Guma. Завершила программу дискотека от DJ Артемьева и MC Соколова.

Самым ярким моментом праздника стало огненное представление от Bogema Show.


Фото Антона Селянина