Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мещеринцы отметили День села
25.06.2022, 23:11
243 Просмотров

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских наградил мещеринцев за многолетний труд, высокий профессионализм и активное участие в жизни села. 

С 50-летием совместной жизни глава округа поздравил семью Галины и Виктора Латохиных, а также старожилов и самых молодых жителей села. Поздравления с пополнением получили семьи, в которых родились дети. 

Среди мещеринской молодёжи есть те, кем жители по праву гордятся. В этом году с золотой медалью школу окончили Анастасия Абаева, Оксана Бобровская и Дарья Фисунова. 

Заслуженные награды получили спортсмены - кубок и памятные подарки вручили победителям турнира по мини-футболу.

С праздником сельчан также поздравили депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Голубев, предприниматели Константин Скачков и Бадри Абесламидзе и Юрий Кинякин, директор производственного хозяйства «Ступинская Нива». Гости преподнесли замечательный подарок жителям – музыкальную колонку для местного Дома культуры. 

Для жителей и гостей праздника работали мастер-классы, аквагрим, беспроигрышная лотерея, конкурсы, фотозоны, батуты, и праздничная торговля.

На сцене выступили артисты Мещеринского Дома культуры, ансамбли «Русский стиль» и «Сарафан», солисты Ступинской филармонии и ВИА «Архив». 

Закончился праздник флешмобом красок холи и дискотекой.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Культура малой родины».

Фото пресс-службы администрации