Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Школьные годы навсегда останутся в вашей памяти!
25.06.2022, 23:11
215 Просмотров

Выпускникам школы №5 в торжественной обстановке партийцы вручили аттестаты

Первый шаг во взрослую жизнь сделали одиннадцатиклассники школы №5. Торжественное вручение аттестатов выпускникам школы №5 прошло в большом зале Дворца культуры. На пороге взрослой жизни стоят 70 парней и девушек, окончивших школу.

С окончанием школы ребят, их родных и педагогов поздравил Сергей Мужальских, глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

– Школьные годы навсегда останутся в вашей памяти. Кто-то уже определился с выбором будущей профессии, кому-то это ещё предстоит сделать. Уверен, каждый из вас найдёт работу по душе, будет трудиться на благо округа, Московской области и нашей страны, – отметил в своём обращении Сергей Геннадьевич.

В этом году школа № 5 выпускает 70 юношей и девушек. 10 выпускников награждены медалью «За особые успехи в учении». По словам Елены Шахназаровой, директора школы, депутата окружного Совета депутатов, члена партии «Единая Россия», все ребята успешно сдали ЕГЭ, медалисты подтвердили право на высокую награду. Кирилл Козлов стал обладателем 100 баллов на ЕГЭ по истории.

В городском округе Ступино в этом году 491 выпускник, 66 - окончили школу с медалью. Выпускница Мещеринской школы №1 Суслова Мария стала мультибалльницей – 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и литературе!

Самое большое количество медалистов в школе № 9 – 12 человек. По 10 выпускников-медалистов в школах № 2 и № 5. В округе 12 стобалльников. Приятно, что такие ребята есть в сельских образовательных организациях – Мещеринская школа № 1 и Большеалексеевская школа, – рассказала Елена Казакова, начальник управления образования. 

Желаем выпускникам удачи и успехов на жизненном пути!


Фото пресс-службы администрации