Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские партийцы провели мониторинг летних веранд при объектах общественного питания
24.06.2022, 12:12
237 Просмотров

24 июня в рамках реализации партийных проектов "Единая страна - доступная среда" и "Народный контроль" заместитель председателя окружного Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Нина Семенова вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Ларисой Гороховой и сторонниками Ступинского отделения партии провели мониторинг летних веранд при объектах общественного питания.

В рамках рейда партийцы и сторонники партии посетили объекты общественного питания, расположенные на проспекте Победы в городе Ступино.

Основная цель мониторинга - оценка уровня доступности кафе для людей с ограниченными возможностями здоровья, представителей маломобильных групп населения.

"Итоги проверки летних кафе по основным, наиболее критичным параметрам доступности для людей с инвалидностью различных нозологий будут проанализированы и учтены при дальнейшей работе по устранению выявленных замечаний", - отметила Лариса Горохова. - Деятельность по данному направлению будет продолжена".

Реализация проекта "Единая страна - доступная среда" позволит не только осуществить доступность объектов для людей с инвалидностью, но и интегрировать их в современную среду: уделить внимание занятости инвалидов, информировать общество об их достижениях и вкладах в развитие нашей страны.