Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ступино в преддверии Дня молодёжи состоялся торжественный приём главы округа
24.06.2022, 11:11
238 Просмотров

Сегодня в стенах Дворца культуры собрались самые талантливые и активные представители ступинской молодёжи. Среди присутствующих - девушки и юноши, принимающие участие в волонтерском движении, патриотических акциях, достигающие значительных результатов в учёбе, научной деятельности, работе, лауреаты и дипломанты различных конкурсов регионального и федерального уровней.

Открыл торжественное мероприятие глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

- Молодость - время движения, стремления, дерзания, желания быть первым, невероятных открытий и реализации самых смелых планов. Именно вы, представители молодёжи, в ближайшем будущем возьмете на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения и за страну в целом. Успехов в достижении поставленных целей и удачи во всех начинаниях!

– У нас умная и талантливая молодёжь. Сегодня мы пригласили молодых людей, которые добились побед и достижений в различных отраслях и направлениях не ниже областного уровня, – сказала Оксана Шишкова, заместитель председателя комитета культуры и молодёжной политики - начальник отдела по работе с молодежью.

Со словами поздравлений к ступинцам обратился священник Георгий Шмарин, пожелав мира, добра и следования выбранному пути.

Благодарственными письмами и почетными грамотами главы округа за активную жизненную позицию, социально-значимую деятельность и личный вклад в развитие культурной и спортивной жизни муниципалитета награждены волонтеры, юнармейцы и представители неформального объединения Hard Drive.

Также в рамках мероприятия прошло награждение лауреатов Премии администрации г.о. Ступино Московской области по поддержке талантливой молодежи и Премии имени Б.А. Колачёва за достижения в научно-исследовательской деятельности.

Фото пресс-службы администрации