Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Горбачёв: Хотим передать привет всем регионам России и поздравить с праздником!
11.06.2022, 11:11
244 Просмотров

На центральной площади города состоялся флешмоб, в преддверии главного государственного праздника страны – Дня России

В мероприятии приняли участие более 150 детей и подростков. Участники выстроились в большое сердце на площади перед Дворцом культуры. Ребятам раздали шары в цветах триколора и по периметру растянули четырехметровый флаг России.  

Инициаторами мероприятия стали воспитанники из детских лагерей дневного пребывания, национального центра укрепления общественного здоровья «АРИОН», центра гражданского и патриотического воспитания «Армеец», подростково-молодежного клуба «Романтик».  

Детей поддержали студенты Ступинского техникума им. А. Туманова, молодогвардейцы, активисты местного отделения «Единой России».

 «День России – это не просто праздник, а самый значимый день для всех, кто проживает на территории нашей страны. Данный флешмоб проведен с целью пробуждения патриотических чувств у подрастающего поколения и поощрения творческих инициатив молодежи. Этим мероприятием мы хотели передать привет всем регионам страны и поздравить с наступающим праздником!», - рассказал директор национального центра укрепления общественного здоровья «АРИОН», председатель молодежного парламента при окружном Совете депутатов, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Горбачев.   

Во время флешмоба ребята исполнили патриотическую песню Олега Газманова «Вперед, Россия!».

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Историческая память»


Фото пресс-службы администрации