Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
У флагштока прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню России
10.06.2022, 14:02
276 Просмотров

Его участниками стали воспитанники патриотических объединений, лагерей дневного пребывания, представители общественных организаций и волонтёрского движения, образовательных организаций, окружной администрации и активисты местного отделения партии "Единая Россия".

Мероприятие по традиции началось с церемонии поднятия Государственного флага России. Собравшихся поздравил член Ступинского Совета ветеранов, ветеран боевых действий, кавалер двух боевых орденов Советского Союза, подполковник запаса Владимир Максимов.

- Сегодня мы чествуем нашу Родину, нашу Россию. Многовековой исторический путь прошла наша страна. Все мы граждане России – ее настоящее и будущее. От нас с вами зависит процветание и развитие державы. Пока мы едины, мы - непобедимы. Желаю вам здоровья, счастья и успехов во всем, - отметил Владимир Геннадьевич.

Во время мероприятия волонтеры округа провели акцию «Российский триколор», в рамках которой раздавали ленточки в цветах флага России ступинцам.

Мероприятие состоялось при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».
 
Партпроект призван объединить усилия государства, общественников и неравнодушных людей для восстановления памятников истории, проведения работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия страны.

Фото пресс-службы администрации