Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: Пусть наша многонациональная Родина будет и дальше развиваться и процветать!
10.06.2022, 09:09
245 Просмотров

Дорогие земляки, поздравляю вас с государственным праздником Днём России – с праздником свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны!

Этот день всеобщей гордости за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, вставали на защиту, обеспечивали её развитие. В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Сегодня наше государство уверенно развивается, отстаивает свои национальные интересы, активно выступает за справедливый миропорядок и сохранение традиционных общечеловеческих ценностей.

Дорогие жители Московской области! От всей души желаю мира, добра и благополучия каждой семье! Пусть наша многонациональная Родина – наш общий дом – будет и дальше развиваться и процветать!

Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по социальной политике
и здравоохранению Андрей Голубев.