Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Спорт - это движение, а движение - это жизнь!
09.06.2022, 16:04
263 Просмотров

Марафон скандинавской ходьбы для жителей старшего возраста прошёл в Михневском парке культуры и отдыха 9 июня.

Участники продемонстрировали прекрасную физическую форму и отличное владение техникой «северной ходьбы». Каждому участнику на финише вручили памятную медаль. После соревнований спортсмены смогли угоститься чаем, пирожками, сладостями. Творческий подарок преподнесли артисты округа. Помимо этого, были организованы различные мастер-классы и развлекательная программа.

Участвовали в соревнованиях женщины старше 55 и мужчины старше 60 лет. По желанию участникам предоставляли комплекты палок для северной ходьбы. 185 человек приняли участие в марафоне.
Победители были выявлены в возрастных категориях:
55-64 лет среди мужчин и женщин;
65 лет и старше среди мужчин и женщин.

С отличными результатами их поздравил глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Спорт - это движение, а движение - это жизнь. Развитию спорта мы стараемся уделять большое внимание, не только в городе, но и в населённых пунктах округа. Сегодня вы показали высокие результаты. Так держать! Желаю вам здоровья и добра!», - сказал Сергей Геннадьевич.

Победители были награждены грамотой и замечательными призами - им подарили спортивные костюмы.

Желаем нашим героям долгих лет жизни и идти только вперед!

Праздничное мероприятие состоялось при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партпроекта «Старшее поколение».
 
Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни

Фото пресс-службы администрации