Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Большое внимание мы стараемся уделять нашим сельским населённым пунктам
04.06.2022, 17:05
254 Просмотров

Жители Старой Ситни отметили 445-й День села

Праздник открыл традиционный флешмоб. Гостей и жителей села порадовала насыщенная концертная программа, в которой приняли участие хореографические коллективы, солисты Ступинской филармонии, танцевальный коллектив «Baby step», муниципальный ансамбль «Русский стиль».

С праздником сельчан поздравил глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Поздравляю вас с замечательным праздником - Днём села. Наш округ не стоит на месте, он развивается. Большое внимание мы стараемся уделять и нашим сельским населённым пунктам, чтобы жизнь на селе становилась комфортной и престижной. Здоровья, добра и благополучия!», - сказал руководитель муниципалитета.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были отмечены активные жители села.

С добрыми словами поздравлений обратились к собравшимся заместитель председателя окружного Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Нина Семёнова и член Общественной палаты округа Маргарита Щербакова, пожелав селу процветания и дальнейшего развития, а сельчанам успехов и крепости духа. 

О творческих подарках сельчанам - выступлениях артистов и коллективов Ступинской филармонии - рассказал художественный руководитель и главный дирижёр симфонического оркестра Дмитрий Тарасов.

Большим спросом у юных жителей села пользовались игровые зоны, различные мастер-классы, подготовленные структурными подразделениями Культурно-творческого центра и Староситненской библиотекой, а также фотозоны батут и праздничная торговля.

Партийный проект «Культура малой родины» направлен на формирование культурных ценностей, сохранение традиций, доступность учреждений культуры в сельской местности.

Фото пресс-службы администрации