Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Жители округа в ходе предварительного голосования определили кандидатов, кто, по их мнению, будет достойно представлять интересы ступинцев и партию на сентябрьских выборах
01.06.2022, 10:10
296 Просмотров

Электронное предварительное голосование проходило на сайте PG.ER.RU. В Подмосковье в нём приняли участие 102 399 избирателей.

«Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование в преддверии выборов. Всего в Московской области в предварительном голосовании участвовало около 4 тысячи кандидатов. В городском округе Ступино в этом году был зарегистрирован 81 кандидат.

«В нашем муниципалитете жители проявили большой интерес и активность в ходе голосования. В округе проголосовали 7,31%  избирателей, - рассказал Сергей Мужальских, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Ступино. - В сентябре победители предварительного голосования «Единой России» примут участие в выборах в окружной парламент».

«Электронное предварительное голосование «Единой России» проходило в течение недели, с  23 мая по 29 мая включительно. На протяжении этого времени ступинцы голосовали за кандидатов, кто, по их мнению, сможет достойно представить партию в сентябрьской избирательной кампании. Тем из жителей, кому требовалась помощь в регистрации на сайтах государственных услуг и предварительного голосования, помогали волонтеры местного отделения партии, - напомнил Сергей Мужальских. - С итогами предварительного голосования можно ознакомиться на сайте PG.ER.RU. В нашем муниципалитете определены 25 кандидатов по 5 многомандатным избирательным округам».

«Благодарю ступинцев за неравнодушие, активную гражданскую позицию! Спасибо всем участникам предварительного голосования! Победителям желаю удачи и результативной работы на благо жителей нашего округа!», -  сказал Сергей Мужальских.