Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: В ходе предварительного голосования определятся кандидаты от партии «Единая Россия» на сентябрьские выборы в окружной Совет депутатов
29.05.2022, 14:02
528 Просмотров

Жители городского округа Ступино принимают участие в предварительном голосовании «Единой России»

Принять участие в электронном предварительном голосовании «Единой России» можно сегодня, 29 мая, до 20.00 по московскому времени.

Проголосовать за кандидатов, которые представят «Единую Россию» на сентябрьских выборах в Совет депутатов городского округа Ступино, можно на сайте PG.ER.RU. В муниципалитете голосование проводится по 5 многомандатным избирательным округам.  

Процедура голосования безопасна и максимально прозрачна. Исключена возможность двойного голосования, кроме этого, предусмотрена дополнительная защита аккаунтов пользователей. 

«В ходе предварительного голосования, итоги которого будут озвучены 31 мая, определятся кандидаты от партии «Единая Россия» на сентябрьские выборы в окружной Совет депутатов», - рассказал Сергей Мужальских, глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». 

Спикер напомнил, что для участия в предварительном голосовании необходимо зарегистрироваться на портале pg.er.ru, авторизовавшись с помощью своей учетной записи с портала Государственных услуг. Процедура регистрации и голосования занимает несколько минут. В случае возникновения проблем при регистрации на сайте, жителям помогают волонтёры местного отделения партии «Единая Россия».

В муниципалитете в предварительном голосовании «Единой России» уже приняло участие порядка 7,3% от числа избирателей.