Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Осадчев: Особенностью предварительного голосования является присутствие большого числа молодёжи среди кандидатов и голосующих
29.05.2022, 13:01
527 Просмотров

Сегодня завершающий день предварительного голосования партии «Единая Россия». 

По состоянию на 12.00 по московскому времени свой выбор сделали чуть менее 102 тысяч избирателей.

Для участия в предварительном голосовании на сайте PG.ER.RU зарегистрировались 124 тысячи избирателей. Голосование завершится сегодня в 20.00. Результаты голосования будут подведены не позднее 31 мая.

В городском округе Ступино на 12.00 проголосовало 7,2% от числа избирателей.

«На предварительном голосовании в нашем муниципалитете партией «Единая Россия» представлен 81 кандидат, - рассказал участник предварительного голосования, депутат окружного Совета депутатов Иван Осадчев. - Победители голосования, итоги которого мы узнаем 31 мая, продолжат борьбу на сентябрьских выборах, чтобы достойно представлять интересы наших жителей в окружном Совете депутатов».

«Особенностью данного предварительного голосования является присутствие большого числа молодёжи и среди кандидатов, и среди голосующих. В нашем округе в предварительном голосовании принимают участие 29 молодых политиков, участников партийного проекта «ПолитСтартап», – уточнил парламентарий.

Иван Владимирович пожелал однопартийцам удачи в предварительном голосовании.

Напомним, сегодня в муниципалитете проходит завершающий день предварительного голосования. Ступинцы выбирают кандидатов от партии «Единая Россия» для последующего их участия на выборах в окружной Совет депутатов в сентябре по 5 многомандатным округам.