Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители села Шугарово праздновали 93-й день рождения своего родного населённого пункта
28.05.2022, 18:06
443 Просмотров

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вместе с заместителем председателя окружного Совета депутатов Ниной Семёновой поздравил сельчан с праздником. 

«Наш округ растёт и развивается. Сельским населенным пунктам мы уделяем большое внимание. Будем и дальше совместными усилиями реализовать программы и проекты. Желаю вам мира, добра и процветания! С праздником!», - отметил Сергей Мужальских.

Руководитель муниципалитета наградил лучших работников села благодарственными письмами за высокий профессионализм и добросовестный труд. 

Представители предпринимательского сообщества округа преподнесли селу подарок - самовар!

Праздничную программу для жителей подготовил Шугаровский Дом культуры Культурно-творческого центра городского округа Ступино. Лучшими концертными номерами радовали зрителей его хореографические коллективы «Фантазия» и «Возрождение», юные вокалисты.

В ходе праздника жители посещали мастер-классы, фотографировались в фотозонах, участвовали в играх и конкурсах.

Партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.


Фото пресс-службы администрации