Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские партийцы поддерживают и выдвигают лучших представителей молодёжи
27.05.2022, 21:09
220 Просмотров

В этом году в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатами на сентябрьских выборах в окружной Совет депутатов принимает участие 81 житель муниципалитета, из них 29 - молодые политики, участники кадрового проекта "ПолитСтартап".


Анна Россихина уверена, что благодаря большому опыту работы в молодёжных общественных организациях и муниципальных учреждениях сможет достойно представлять интересы молодежи в депутатском корпусе.

 

Развитие транспортной инфраструктуры и транспортной доступности населения является приоритетным направлением деятельности для ещё одного участника предварительного голосования Ивана Осадчева.

 

Воспитание достойного молодого поколения, приверженного к здоровому образу жизни - один из приоритет в работе Алексея Горбачева.


Главная цель Рамиля Юмаева — быть вместе с людьми, знать их запросы и проблемы, немедленно реагировать на них и решать.


Светлана Хахулина главной своей задачей считает работу с молодежью, ее привлечение в социально-значимую деятельность. 

 

Дарья Астахова - волонтер с 8-летним стажем работы. Дарья считает, что акцент в работе необходимо ставить на реализацию проектов молодежи. По её мнению, именно у этой группы населения новые и перспективные идеи. 

 

Дарья Могилина считает, что благодаря участию в работе муниципального Совета депутатов возможно усовершенствовать работу молодежной политики. 

 

Молодые кандидаты из нашего городского округа ждут поддержки на предварительном голосовании партии «Единая Россия», которое продлится до 29 мая включительно.

Отдать свой голос можно на портале https://pg.er.ru