Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: «Единая Россия» – ведущая политическая сила в стране
27.05.2022, 20:08
406 Просмотров

Состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

Заседание прошло под председательством секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы округа Сергея Мужальских.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Лариса Горохова доложила о реализации региональных и федеральных партийных проектов на территории муниципалитета в 2022 году. 

На заседании были назначены кураторы и председатели общественных советов на региональные и федеральные проекты, которые уже успешно реализуются в округе: «Здоровое будущее», «Единая страна - доступная среда», «Городская среда», « Добрая комната» и другие.   

В рамках заседания был рассмотрен вопрос о принятии в члены партии «Единая Россия» 12 жителей муниципалитета. Все изъявившие желание ступинцы были единогласно приняты политсоветом в члены партии. 

Сергей Геннадьевич поздравил однопартийцев: «Поздравляю вас со вступлением в ряды партии! «Единая Россия» – ведущая политическая сила в стране, реализующая большое количество социальных проектов. Желаю вам удачи, плодотворной работы и достижения поставленных целей. Вместе будем работать на благо округа и региона».