Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новая детская площадка появится на улице Школьная
25.05.2022, 20:08
372 Просмотров

В городе Ступино на улице Школьная уже в этом году появится новая детская игровая площадка. Об этом жители данного микрорайона не раз просили руководителя муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» в ходе встреч с ним. Сегодня ступинцы обсудили с Сергеем Мужальских сроки установки и предстоящие работы. Во встрече также приняла участие директор средней общеобразовательной школы №2, депутат окружного Совета депутатов Любовь Макаренко.

Горки, качели, песочница и иные игровые конструкции украсят общественное пространство на площади 60 квадратных метров. Предусмотрено также резиновое покрытие, ограждение, периметровое освещение и асфальт. Введение в эксплуатацию планируется в июле. Работы будут выполнены, в том числе в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

Помимо этого, граждане подняли темы по вопросам реализации президентского проекта «Социальная газификация», электроснабжения и очистки прудов. 

Все обращения зафиксированы и приняты в работу.

Партийный проект «Единой России» «Городская среда» направлен на благоустройство общих придомовых территорий и мест массового отдыха. Проект уделяет особое внимание участию жителей в процессе обсуждения благоустройства.