Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Сергей Мужальских провел прием жителей в местном отделении партии "Единая Россия" .
07.04.2022, 09:09
458 Просмотров

С вопросом правомерности решения закрытия кладбища с.Хатунь обратилась староста села. Женщина попросила оказать содействие в разрешении погребений на территории кладбища. Данное место было закрыто в 2019 году в связи с его расположением в водоохранной зоне реки Лопасня. В настоящее время захоронения на кладбище в с.Хатунь возможно производить только урной с прахом после кремации в родственную могилу. Сергей Геннадьевич ответил, что будет рассмотрена возможность уменьшения водоохранной зоны для разрешения дальнейшего захоронения на территории кладбища.

Житель п. Малино пришел на прием по вопросу демонтажа нестационарных торговых объектов. Владельцы НТО не предоставили правоустанавливающих документов . В связи с этим торговые объекты неправомерно размещены на земельном участке. Глава округа предложил включить данные НТО в утвержденную схему размещения нестационарных торговых объектов.

Решение этих и других вопросов, озвученных в ходе приема, взято на контроль.