Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел прием граждан в общественной приемной «Единой России»
03.03.2022, 10:10
264 Просмотров

Жительница деревни Карпово обратилась по вопросу водоснабжения населенного пункта. Водонапорная башня АО «Аксиньино» передана в собственность ИП. Теперь индивидуальный предприниматель требует с населения оплатить долг за предыдущие годы.

В ходе приема Сергей Мужальских пояснил, что данное требование незаконно - с жителей взиматься ничего не будет. Помимо этого, обсудили другие проблемы населенного пункта, такие как асфальтирование дороги, ремонт фельдшерско-акушерского пункта.

Другой гражданин пришел с просьбой оказать содействие в предоставлении помещения группе анонимных алкоголиков для проведения встреч, лекций. Группа занимается просветительской деятельностью, активно взаимодействуют в работе с представителями Ступинского благочиния.

Руководитель округа предложил следующее решение проблемы: рассмотреть муниципальное помещение в ТЦ «КБО» для передачи в аренду группе.

Решение этих и других вопросов, озвученных в ходе приема, взято на контроль.