Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня защитника Отечества, состоялось в Ступино
24.02.2022, 09:09
264 Просмотров

По традиции на него были приглашены ветераны, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, представители казачества, кадеты и воспитанники военно-патриотических объединений, жители округа.

Собравшихся поздравил глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских.

- Этот праздник мы отмечаем с особым чувством гордости, он является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы чествуем тех, для кого служение Родине стало профессиональным долгом и призванием. Низкий поклон ветеранам, которые прошли Великую Отечественную войну, служили в горячих точках нашей планеты. Глубокое уважение тем, кто несёт службу сегодня в Вооружённых силах Российской Федерации! – сказал Сергей Геннадьевич.

На праздничном мероприятии руководитель муниципалитета вручил почётные грамоты и благодарственные письма военнослужащим и жителям округа за добросовестное исполнение служебных обязанностей, труд, высокие показатели в боевой подготовке, примерную воинскую дисциплину, активное участие в развитии юнармейского движения и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи.

Подарком присутствующим был показан концерт, подготовленный артистами Ступинской филармонии при участии творческих коллективов округа.
Фото пресс-службы администрации