Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Осадчев провёл приём жителей
04.02.2022, 11:11
267 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся очередной прием граждан в рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки


Прием вели Иван Осадчев, депутат Совета депутатов городского округа Ступино, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», и Ольга Иголок, представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в городском округе Ступино.


В приеме приняли участие 6 жителей округа, из них четверо - в режиме онлайн, по следующим вопросам: социально-экономического развития села Семеновское; восстановления уличного освещения между домами №14 и №16 по ул. Садовая села Хатунь, организации дополнительного автобусного маршрута п.Жилево- г.Ступино- п.Жилево в вечернее время; развития молодежного клуба в п.Михнево. Были озвучены и другие вопросы.


В ходе приема по некоторым вопросам дана подробная информация. По обращениям, требующим детальной проработки, направлены депутатские запросы в соответствующие структуры. Решение вопросов взято на контроль.