Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские партийцы приняли активное участие в новогодних акциях
26.01.2022, 10:10
504 Просмотров

В преддверии новогодних и рождественских праздников активисты местного отделения партии "Единая Россия", молодогвардейцы присоединились к ежегодным новогодним акциям «Ёлка желаний», «С Новым годом, ветеран!» и «Спасибо врачам».

В период новогодних и рождественских праздников партийцы, депутаты муниципального, регионального и федерального уровней,  члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино исполняли желания и мечты юных ступинцев. 

«Акция «Ёлка желаний» проводится в округе ежегодно. Радостно исполнять детские мечты, искренние, настоящие, яркие, - отметил Сергей Мужальских, глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" - Продолжим проведение благотворительных акций, чтобы как можно больше детей стали счастливыми!» В этом году мы исполнили новогодние желания воспитанников центра «Альбатрос». Конструкторы, куклы, гоночные машины и тюбинги нашли своих владельцев!».

"Мечтай, верь в себя и всё в жизни получится. Потому, что главный волшебник - это ты. Если сильно захотеть, а потом сильно постараться, то можно реализовать любую мечту, - сказал Александр Коган, депутат Государственной Думы, поздравляя 11-летнего ступинца Милорада. Александр Борисович вручил мальчику планшет, о котором мечтал ребенок.

Подарки были вручены и 23 ветеранам Великой Отечественной войны.

«Новый год - это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за подвиг и мудрость. Они заслужили наше глубочайшее уважение и признание! Они – наша гордость! Мы обязаны помнить этот великий подвиг и тех, кто его совершил», - сказал Сергей Мужальских.

С Новым годом партийцы поздравили и медиков, кто второй год подряд находится на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. В рамках акции "Спасибо врачам!" единороссы поздравили сотрудников михневского стационара Ступинской областной клинической больницы. Именно здесь развернуто инфекционное отделение для больных с коронавирусной инфекцией, и медицинские работники находятся на переднем крае борьбы с этим заболеванием.

«Огромное вам спасибо! С самого начала волны пандемии коронавируса наши врачи проявляют высочайший профессионализм и особый героизм, вкладывают свои знания, отдают все силы для спасения жизни и здоровья людей. Это дорогого стоит!», - сказал Сергей Геннадьевич.