Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители городского округа Ступино! Сердечно поздравляем вас с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!
30.12.2021, 10:10
373 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Ступино!
Сердечно поздравляем вас с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!


Эти светлые, добрые и любимые праздники мы встречаем с желанием щедро поделиться с родными и близкими добротой, окружить их любовью, вниманием и заботой!
В эти предпраздничные дни мы вспоминаем знаковые вехи уходящего года, строим планы на будущее и ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

2021-й год отмечен напряженной работой и ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашего округа.В сентябре президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении Ступино почетного звания «Город трудовой доблести» за вклад в Победу на трудовом фронте в годы Великой Отечественной войны.

Современное поколение ступинцев достойно продолжает традиции старшего поколения! Мы равняемся на наших уважаемых ветеранов, героев Великой Отечественной войны. В уходящем году мы отметили 80-летие контрнаступления советских войск против фашистов в битве под Москвой, один из ключевых переломных моментов которой готовился в южном Подмосковье, на Ступинской земле.

Вместе со всей страной мы принимали участие в выборах в Московскую областную и Государственную думы.

Благодарим жителей за поддержку, неравнодушие, стремление работать на результат и менять жизнь в нашем округе к лучшему!

Дорогие друзья! Пусть все наши добрые начинания найдут свое продолжение в наступающем году! Пусть 2022-й будет наполнен интересными событиями, знаковыми достижениями и счастливыми моментами! Здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким!  Добрых перемен и процветания Ступинской земле!

Сергей Мужальских,
глава городского округа Ступино,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,

Павел Челпан,
Председатель Совета депутатов городского округа Ступино.