Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Михнево состоялась акция «Спасибо врачам»
23.12.2021, 16:04
399 Просмотров

Местом её проведения стал Михневский стационар Ступинской областной клинической больницы. Именно здесь развернуто инфекционное отделение для больных с коронавирусной инфекцией, и медицинские работники находятся на переднем крае борьбы с этим заболеванием.

Глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских и главный врач Ступинской ОКБ Светлана Чудакова в рамках акции «Спасибо врачам» передали подарки медикам, работающим в инфекционном отделении. Медицинским работникам вручили торт, несколько корзинок с мандаринами в преддверии Нового года и два кулера для воды.

Кроме этого, отделение, в котором работают 82 человека, награждено благодарственным письмом главного врача Ступинской больницы.

«Огромное вам спасибо! С самого начала волны пандемии коронавируса наши врачи проявляют высочайший профессионализм и особый героизм, вкладывают свои знания, отдают все силы для спасения жизни и здоровья людей. Это дорогого стоит!», - сказал Сергей Геннадьевич.

Заведующий инфекционным отделением для больных Covid-19 и вирусной пневмонией Виктор Хан поблагодарил гостей за внимание и подарки, отметив, что поддержка в это сложное время очень важна.

Фото пресс-службы администрации