Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Вы - те люди, которые обеспечивают тепло и уют в объектах социального значения, на наших предприятиях и в домах!
22.12.2021, 11:11
349 Просмотров

Сегодня, 22 декабря, во Дворце культуры чествовали лучших работников энергетической отрасли округа.

Энергетика является базовой отраслью экономики, которая обеспечивает стабильную работу предприятий, учреждений и снабжает электроэнергией дома жителей. В этой сфере трудятся сотни ступинцев: аппаратчики, водители, ведущие специалисты, слесари, операторы, электрогазосварщики, плотники и другие специалисты.

Поздравил энергетиков с профессиональным праздником глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских.

«Вы - те люди, которые обеспечивают тепло и уют в объектах социального значения, на наших предприятиях и в домах. Примите искренние слова благодарности за ваш труд и пожелания добра, благополучия и всего самого наилучшего», - сказал Сергей Геннадьевич.

К поздравлениям присоединился генеральный директор МУП "ПТО ЖКХ г.о. Ступино" Юрий Худяк, отметив высокий профессионализм и безупречную работу сотрудников.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие отрасли лучшие представители были награждены почетными грамотами главы округа.

Среди награждаемых – начальник комендантской службы Светлана Мазурова, электрогазосварщик Сергей Лабутин, ведущий специалист технического отдела Дамир Суляев, слесарь-электрик по ремонту и монтажу электрооборудования Илья Мазуров. За трудолюбие и ответственность Юрий Худяк наградил лучших работников МУП "ПТО ЖКХ г.о. Ступино".

Торжественное мероприятие завершилось общей фотографией.
Фото пресс-службы администрации