Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги приема граждан депутатом Мособлдумы Андреем Голубевым
13.12.2021, 12:12
306 Просмотров

В период с 1 по 10 декабря, в Декаду приемов граждан, приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Андрей Голубев продолжал каждый день вести дистанционный прием граждан в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и на своём официальном интернет-сайте с помощью формы обратной связи. Проведено 4 приема граждан.

Через соцсеть «ВКонтакте» поступило 5 обращений. Семья Ч. из городского округа Ступино поблагодарила за оказанную ей ранее материальную помощь. Алексей Ф. из Ситне-Щелканова пожаловался на уборку снега на тротуаре 95 км. Каширского шоссе. Вопрос решён. С Ольгой Х. из Каширы решён вопрос о проведении мероприятия в День Героев с участием депутата. Александр Б. из Каширы пояснил разъяснения о порядке получения неполученной пенсии в случае смерти родственника-пенсионера. Татьяна Б. из микрорайона Нового Ступино направила депутату заявку на участие проекта в программе инициативного бюджетного финансирования. Она будет направлена в установленном порядке.

Через соцсеть «Одноклассники» поступило 4 обращения. Ирина Г. из микрорайона Нового Ступино обратилась за содействием в решении вопроса с управляющей компанией, которая не довела до конца ремонт оборудования в квартире заявителя. Вопрос в стадии решения. Ветеран боевых действий Алексей Ш. обратился по вопросу плохой очистки снега у подъезда дома и необходимости установки перил у ступенек подъезда для инвалидов и пожилых людей. Направлен запрос в администрацию для решения. Семья Екатерины В. из Тарасково оказалась в сложной жизненной ситуации – мошенники оформили на семью кредит. Вопросом помощи семье занимаются органы соцзащиты. Екатерина Ф. обратилась по вопросу освещения ул. Станционная в Ожерелье. Обращение направлено в администрацию для решения.

Через форму «Обратной связи» на сайте голубев-депутат.рф поступило 18 обращений. Школа №9 г.о. Ступино обратилась по вопросу включения их проекта в программу инициативного бюджетирования – проект подан в установленном порядке. Будет оказано содействие Анастасии Геннадьевне Б. в её отношениях с управляющей компанией.