Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы по 126 округу Александр Коган провёл очередной приём жителей.
06.12.2021, 18:06
337 Просмотров

Как и в прошлый раз, встреча прошла в формате видеоконференцсвязи.

Cо своими просьбами к депутату обратились жители Чехова, Серпухова, Ступина и Каширы. Большинство вопросов традиционно касается комфортной и безопасной среды: люди надеются на содействие в ремонте дорог и тротуаров, организации уличного  освещения, газификации, установке или ремонте игровых и спортивных площадок.
Отдельного упоминания заслуживает обращение от семьи из г.о. Чехов. Родители инвалида-колясочника просят помочь с обменом жилья. Они живут на 4 этаже, в котором нет возможности оборудовать пандус или подъёмник. Так что каждый выход на прогулку - отдельное испытание. Нужна квартира примерно такого же метража, но на 1 этаже.

За несколько дней, прошедших с момента обращения, уже удалось подыскать неподалёку от нынешнего места жительства подходящее помещение. Если семью такой вариант устроит, то оформить все документы можно будет уже в начале следующего года.

Напомним, депутат Госдумы Александр Коган проводит приём жителей ежемесячно. Записаться можно через сайт www.KoganAB.ru или по телефону: 8 910 087 77 95.