Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в Доме культуры «Металлург»
29.11.2021, 09:09
294 Просмотров

С праздничным днем ступинских женщин поздравил глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери! Вы являетесь не только лучшими мамами, но и активными жительницами нашего округа. Спасибо за ваш труд, умение успешно совмещать домашние хлопоты с общественной и трудовой деятельностью! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!», - сказал руководитель муниципалитета.

Глава округа вручил благодарственные письма, букеты и подарки от местного отделения партии «Единая Россия» виновницам торжества, которые достойно воспитывают своих детей и активно участвуют в жизни муниципалитета.

К поздравлениям присоединился председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан. Он пожелал милым дамам процветания и успеха, поблагодарив их за труд.

Завершилось мероприятие праздничной концертной программой. Лучшие ступинские артисты и детские творческие коллективы подготовили присутствующим творческий подарок.

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Крепкая семья», направленного на укрепление  традиционных семейных ценностей.

Фото пресс-службы администрации