Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ступинские общественники активно участвуют в выборах
18.09.2021, 19:07
348 Просмотров

Как сообщила ответственный секретарь муниципальной Общественной палаты, сторонник партии "Единая Россия" Наталья Корнеева, все общественники заявили, что будут участвовать в голосовании и в ближайшие время ещё не выразившие своё волеизъявление придут на избирательные участки. Сама она уже проголосовала и призывает всех жителей округа принять участие в выборах.

- Голосовать на выборах – часть моей гражданской позиции, делала это всегда и в этот раз не изменила своему принципу. На выборах каждому гражданину предоставляется уникальная возможность выбрать именно того депутата, которого бы он хотел видеть представителем своих жизненных принципов и гражданской позиции.

В числе проголосовавших ступинских общественников - Игорь Кучменко. Он выполнил гражданский долг, посетив избирательный участок, расположенный в лицее №1 города Ступино.

- Выборы проходят для того, чтобы мы определились, что сами хотим. Немного перефразирую слова Николая Островского " Жизнь надо прожить так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы". Как мы хотим жить? Я за стабильность и за развитие нашего края, области и страны. Думаю, этого желает каждый здравомыслящий человек.
Фото Татьяны Трусовой