Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковье, перемены, развитие – под таким девизом прошел форум сторонников партии «Единая Россия».
13.09.2021, 09:09
504 Просмотров

В преддверии выборов в Ступино приехали люди со всего южного Подмосковья, чтобы обсудить программу самой многочисленной политической партии.

Открыл форум член Высшего совета партии «Единая Россия», народный артист Российской Федерации Игорь Бутман.

Первый Заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Александр Коган познакомил участников конференции с планами по развитию 7 муниципальных образований южного Подмосковья.

Он подчеркнул, что программа областного отделения партии не напрасно называется «Подмосковье – территория перемен». Положительные изменения в регионе будут продолжаться еще интенсивнее. При этом приоритеты развития определили жители – именно их пожелания и наказы являются фундаментом предвыборной программы партии.

Кроме того, Коган рассказал, какие конкретно масштабные проекты планируется реализовать на территориях Каширы, Серпухова, Ступино, Протвино, Чехова, Пущино и Озёр на ближайшие 5 лет.

- Я и мои товарищи готовы взять на себя исполнение программы партии «Единая Россия» и решать конкретные проблемы в прямом контакте с жителями, в прямом контакте с вами, - подчеркнул он.

Перед сторонниками партии также выступили кандидат в Московскую областную Думу Николай Ханин и секретарь местного отделения партии Павел Челпан.