Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Коган посетил с визитом предприятия и организации городского округа Ступино
01.09.2021, 19:07
508 Просмотров

Он встретился с преподавателями и студентами Ступинского филиала Финансово-юридического университета, коллективами Ступинской металлургической компании и завода «Керама Марацци». 

Коган неоднократно подчеркивал, что только живой диалог позволяет оценить реальное положение дел на территории, понять какие именно проблемы волнуют людей. Отступать от этого принципа он не стал и в этот раз, предложил открыто задавать вопросы, не сглаживая острые углы. 

Одни из самых популярных тем - благоустройство территорий, нехватка специалистов и качество работы регионального оператора. Об этом спрашивали во всех организациях. Были и более узкие вопросы. Так студентов университета интересуют изменения в сфере деятельности правоохранительных органов, металлургов - качество медицинского обслуживания, а сотрудников «Керама Марацци» - отсутствие общежития для работников. 

По ряду вопросов Александр Борисович сразу дал разъяснения. Чтобы ответить на остальные требуется больше времени и информации. Часть проблем кандидат в депутаты Государственной думы включил в наказы избирателей