Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин прокомментировал итоги конференции подмосковной «Единой России»
27.08.2021, 10:10
337 Просмотров

Главный вопрос повестки конференции – принятие региональной программы партии на выборах депутатов Московской областной Думы

25 августа в Подмосковье конференция «Единой России». В ней приняли участие губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета партии Андрей Воробьев, секретарь Московского областного регионального отделения, руководитель думской фракции «Единой России» и члены партии.

Гость конференции, сторонник партии «Единая Россия» Николай Ханин напомнил, что сбор предложений в программу «Подмосковье – территория перемен» в Московской области проходил с 12 июля по 20 августа. «Для этого был открыт Единый центр сбора наказов и организована работа волонтеров. Они ежедневно собирали инициативы и предложения от жителей региона. Всего собрано свыше 700 тысяч наказов от жителей Подмосковья», – прокомментировал Николай Ханин.

Он также рассказал о предложениях, которые поступили от жителей Каширы, Протвино, Пущино, Ступино, Коломны, Озёр и Серпухова в ходе подготовки программы партии. Более 61 тысячи предложений поступило от жителей этих муниципалитетов.

«Партийцы собирали предложения в ходе отраслевых стратегических сессий, круглых столов и встреч с жителями, в которых я также принимал активное участие. Предложения были абсолютно разные и касались всех сфер нашей жизни. Например, введения стандарта благоустройства, ремонта и строительства социальных объектов, школ, поликлиник, ремонта дорог и повышения транспортной доступности. Многое из этого уже взято в работу, а что-то только предстоит начать делать. Но уверенно скажу, что впереди – большая работа. Надеюсь, что все инициативы и наказы превратятся в жизнь», – заключил Николай Ханин.

Предложение принять региональную программу делегаты конференции поддержали единогласно.