Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин провел встречу с коллективом ступинской ТЭЦ
19.08.2021, 11:11
347 Просмотров

ТЭЦ-17 обеспечивает электричеством и теплом промышленные предприятия и коммунальное хозяйство города Ступино, а также население общей численностью более 75 тысяч человек.История Ступинской ТЭЦ берет начало в 1939 году
Член Общественной палаты Московской области Николай Ханин обсудил с работниками электростанции вопросы теплоснабжения домов перед отопительным сезоном. Он пообщался с директором Николаем Стебаковым и встретился с коллективом.
«Ступинская ТЭЦ – это стратегически важный объект, который питает электричеством и теплом более 75 тысяч человек – почти весь городской округ. Сотрудники предприятия обеспечивает безопасность и тепло в домах – это очень ответственная работа. Сегодня для меня провели небольшую экскурсию по предприятию, познакомили с коллективом. Мы обсудили широкий спектр вопросов, в частности говорили о проблемах в ходе отопительного сезона и перспективах развития ЖКХ. Отмечу, что руководство ТЭЦ всегда на связи, все озвученные вопросы взяты в работу», - рассказал Николай Ханин.
Он добавил, что в ходе беседы рассказал о сборе предложений в программу «Подмосковье – территория перемен». Ряд инициатив представители коллектива выдвинули прямо на встрече. Николай Ханин отметил, что все они будут переданы в Единый центр сбора наказов.