Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Ступино состоялся круглый стол по обсуждению инициатив граждан «Перемены. Доступный спорт для каждого»
18.08.2021, 10:10
391 Просмотров

Мероприятие состоялось по инициативе ступинских партийцев.

В работе круглого стола приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан, исполнительный секретарь Лариса Горохова,  депутаты фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, члены местного политического совета партии и ее сторонники, активные жители.

Партийцы рассмотрели обращения ступинцев, которые поступали представителям депутатского корпуса округа во время встреч во дворах и трудовых  коллективах, в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» и в социальных сетях.

По словам секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Павла Челпана, круглый стол состоялся в рамках подготовки Народной программы «Подмосковье – территория перемен».

"Такая форма общения выбрана неслучайно - у каждого участника круглого стола есть возможность высказать свою позицию, предложения и замечания по проблемным вопросам, - отметил спикер. - По итогам обсуждения на круглом столе инициатив ступинцев для включения в Народную программу по теме «Перемены. Доступный спорт для каждого" направлены предложения, среди которых строительство новых и реконструкция существующих объектов спортивной инфраструктуры округа, установка детских спортивных комплексов во дворах, организация работы спортивных обществ и другие".

По словам исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Ларисы Гороховой, обсуждение вопросов развития спортивной отрасли округа вызвало оживленную дискуссию, так как городской округ много лет живет под лозунгом "Ступино выбирает здоровье", имеет славные спортивные традиции.

Проведение встреч и круглых столов по обсуждению инициатив жителей для включения их предложений в Народную программу будет продолжено.