Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Мы чтим память жителей округа, отдавших жизнь за Родину, и гордимся подвигами «голубых беретов»!
03.08.2021, 09:09
419 Просмотров

В Ступино 2 августа прошёл митинг, посвящённый Дню Воздушно-десантных войск

Торжественное мероприятие объединило тех, кто служил в Воздушно-десантных войсках, ветеранов, представителей администрации и депутатского корпуса, участников молодежных военно-патриотических объединений города, «Боевого братства», волонтеров, активистов местного отделения партии "Единая Россия" и жителей города.

Ступинских десантников поздравили с праздником глава городского округа Ступино Сергей Мужальских, председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан, руководитель Ступинского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Кретов и председатель Ступинского отделения «Союза десантников России» Валерий Рябов.

«Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск! Поздравляю с Днём Воздушно-десантных войск! Вы в горячих точках, на передовых рубежах с честью отстаиваете национальные интересы Отечества, выполняете свой долг! - сказал глава округа Сергей Мужальских. - Мы чтим память жителей нашего округа, отдавших жизнь за Родину, и гордимся подвигами «голубых беретов»! Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!»

Участники митинга возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам, почтив память ступинцев, воинов-десантников, не вернувшихся с полей сражений.

Завершилось мероприятие общей памятной фотографией.
Фото Сергея Демянюка