Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев провёл встречу в коллективе Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас"
21.07.2021, 10:10
376 Просмотров

По рабочему графику в рамках осуществления депутатской деятельности депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл отчётную встречу в коллективе Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас". Вместе с ним на встрече присутствовали представитель Общественной палаты Московской области Николай Ханин, председатель Совета депутатов г.о. Ступино Павел Челпан.  
 
Областной депутат представил отчёт о своей работе. Он состоял из трёх блоков: законотворческая деятельность; реализация госпрограмм, принятых депутатами Мособлдумы; исполнение наказов в городском округе Ступино.  
 
Положительная динамика заметна во всём. Осуществлялась работа по развитию городского округа Ступино, который участвует в большинстве программ благоустройства, ремонта и строительства соцобъектов и других. В качестве примера областной депутат привёл ремонт Дворца культуры, путепроводы в Ступине и Михневе, строительство новых школ, ремонты в музыкальных школах и детских садах, строительство дома культуры в Леонтьево, капремонт трёх музыкальных школ в Ступино, Михнево и Мещерино и многие другие проекты.
 
На встрече начальник Ступинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Тимофеев поблагодарил Андрея Голубева: "Вы депутат, который, действительно, проверен делом и временем, всегда держите слово. Благодарим Вас за труд и сотрудничество".