Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев поздравил ступинских металлургов с профессиональным праздником
19.07.2021, 14:02
693 Просмотров

Каждое третье воскресенье июля в России отмечается День металлурга. В честь этого праздника на Ступинской металлургической компании состоялось праздничное мероприятие, где чествовали действующих сотрудников и ветеранов металлургической промышленности. Им были вручены награды федерального, областного и муниципального уровней.

Поздравил металлургов с профессиональным праздником депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он вручил сотрудникам компании знаки отличия регионального парламента "За труды", Почётные грамоты и Благодарственные письма.

"С момента создания предприятия и до наших дней профессия металлурга в Ступино остаётся в числе самых важных и нужных. Работать в эту отрасль всегда шли волевые, сильные, ответственные люди. Вы - труженики. От всей души желаю металлургам городского округа Ступино крепкого здоровья, счастья, благополучия", - сказал областной депутат.

Андрей Голубев также отметил, что металлурги не только сохраняют лучшие традиции ступинской металлургии, но и внедряют современные технологии. Он поблагодарил металлургов за большой труд и преданность своему делу.

Отметим, что история Ступинской металлургической компании отсчитывается с 1932 года. За эти годы компания прошла через сложные испытания, но всегда стремилась быть лучшей. Сегодня на производственных площадках компании постоянно улучшаются условия труда, применяются новейшие технологии, направленные на повышение качественных показателей каждой единицы продукции, производимой в компании.