Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: Желаю не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд!
27.06.2021, 10:10
355 Просмотров

В преддверии Дня молодёжи прошла встреча представителей молодого ступинского сообщества и представителей власти. 

Награды получили специалисты молодёжных учреждений, юнармейцы и волонтёры – всего 35 человек. 

– Мы ко Дню молодёжи готовили большой праздник, к сожалению, ограничения по коронавирусной инфекции внесли изменения в наши планы, – объяснил формат встречи глава округа, член партии «Единая Россия» Сергей Мужальских. Поздравляя молодых ступинцев и тех, кто работает с ними, руководитель муниципалитета пожелал неиссякаемой энергии, не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд! 

По словам Мужальских, молодёжное движение и в округе, и во всём Подмосковье развивается, и власти заинтересованы в диалоге с молодёжью. Приглашённым на встречу Мужальских вручил муниципальные награды. 

Советник губернатора Московской области в ранге министра Александр Коган вручил особые благодарности волонтёрам и поблагодарил их за важную для всего Подмосковья деятельность: – Волонтёрское движение – одно из самых главных направлений за последние полтора-два года. Волонтёрство – это призвание, веление души, желание человека помочь ближнему безвозмедно. Нельзя сказать, что волонтёры - только молодые люди, но всё-таки костяк движения – молодёжь. 

Благодарственные письма Московской областной Думы вручал депутат регионального парламента Андрей Голубев: – Ступинская молодёжь – наше будущее, надежда на то, что основы, которые мы закладываем сегодня, будут вами продолжены, и вы добьётесь новых побед и свершений. 

Последним выступившим стал член Общественной палаты Московской области Николай Ханин. «Вы - опора нашей страны! Пожалуйста, не останавливайтесь, развивайтесь, растите духовно, будьте волонтёрами, наше будущее за вами!» – обратился он к молодым ступинцам. 

Завершилась встреча общим фото на память.

Фото Алексея Каширкина