Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев продолжит помогать спортивным учреждениям округа
18.06.2021, 12:12
375 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев провёл рабочую встречу с представителями спортивных учреждений городского округа Ступино. Она состоялась на базе Ледового Дворца спорта. Областной депутат, приветствуя собравшихся, отметил, что пандемия внесла коррективы в планы рабочих встреч в прошлом году, ограничив «живое» общение.

«Искренне рад сегодня общению в очном формате, так как считаю, что депутат обязан встречаться с жителями и отчитываться о проделанной работе, рассказывая о том, что удалось сделать, выслушать замечания, предложения, принять в работу новые вопросы», - отметил областной депутат.

Андрей Голубев отчитался о законотворческой работе, о приоритетах в ней. Другая часть – выполнение наказов, чем удалось помочь в решении стоящих перед коллективами задач. Отметим, что в 2020 году Андрей Голубев поддержал реализацию проектов инициативного бюджетирования по установке многофункциональных спортивных площадок в Новом Ступино и Мещерино. Финансирование составило 4 млн. рублей.

Также парламентарий рассказал о реализации Партией" Единая Россия" предвыборной программы, принятой в 2016 году. Она выполнена более чем на 96 процентов.

На встрече с представителями спортивных учреждений округа областной депутат передал средства на проведение соревнований по армрестлингу. Ранее с такой просьбой к нему обратились тренеры. Андрей Голубев поддержал идею и помог профинансировать турнир. Также областной депутат передал современные акустические системы в спортивную школу «Ока» и «Физкультурно-оздоровительный клуб спортсменов-инвалидов».