Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Ступино проходят дополнительные выборы в окружной Совет депутатов.
08.09.2019, 08:08
5452 Просмотров

Сегодня, 8 сентября, в Единый день голосования, в Ступинском городском округе проходят дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Ступино Московской области по одномандатному избирательному округу № 11.
В 8.00 открылись 5 избирательных участков в границах избирательного округа № 11, в который входят территории Семёновского, Ивановского, Татаринова, Усад и Хатуни. Территориально избирательные участки расположены в средних школах посёлка Усады, сёл Ивановское и Хатунь, в доме культуры села Татариново и ФОКе села Семеновское.
В день голосования избиратели получают избирательный бюллетень. Тем, кто придет на избирательные участки, предстоит сделать свой выбор и определиться, кто из пяти заявленных кандидатов будет представлять их интересы в окружном Совете депутатов от жителей одномандатного избирательного округа № 11.
По словам Сергея Затиркина, заместителя председателя Территориальной избирательной комиссии города Ступино, в 11-м округе проживают 5135 избирателей, их явка важна, члены комиссии, рассчитывают, что избиратели проявят гражданскую позицию и проголосуют за того кандидата, которого они посчитают наиболее достойным.
Избирательные участки будут открыты до 20.00. Проголосовать могут совершеннолетние жители округа, проживающие и зарегистрированные в пределах границ соответствующих избирательных участков, с собой необходимо иметь паспорт.
В случае, если по уважительной причине (состоянию здоровья), избиратель не сможет в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, необходимо передать в участковую избирательную комиссию письменное или устное заявление о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования не позднее 14.00 8 сентября.
Уточнить информацию о ходе проведения голосования можно в Территориальной избирательной комиссии города Ступино по телефону: 8-496-644-62-00.

https://vk.com/stupino_go?w=wall-53989266_6941