Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дела важнее слов. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев исполнил наказы для ступинских детских садов №23 «Ромашка» и №26 «Реченька»
04.06.2021, 11:11
402 Просмотров

Практически каждый детский сад городского округа Ступино получил помощь и поддержку от депутата Московской областной Думы, члена фракции "Единая Россия" Андрея Голубева. Это важное и нужное взаимодействие позволяет укрепить материально-техническую базу дошкольных учреждений. Так, в ступинских детских садах №23 «Ромашка» №26 «Реченька» Андрей Голубев исполнил наказы трудовых коллективов.

В детском саду №23 оказана помощь в приобретении детского уличного спортивно-игрового комплекса и мебели. Финансирование составило 250 тысяч рублей. На исполнение наказа коллектива детского сада №26 «Реченька» было направлено 300 тыс. рублей. Удалось выполнить работы по установке наружного освещения, которое было необходимо на территории детского сада.

На встрече с коллективами областной депутат также подробно рассказал о своей депутатской деятельности, о мерах социальной поддержки жителей региона, о работе возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. В настоящее время каждый третий житель Подмосковья получает различные выплаты и льготы. Это и семьи с детьми, и пожилые граждане. Ряд законов, направленных на поддержку жителей региона, был принят по инициативе и непосредственном участии Андрея Голубева.

Встречи с коллективами областной депутат завершил на приятной ноте, вручив детским садам акустические системы, а представители коллективов были отмечены Почётными грамотами.