Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских назвал результаты праймериз в городском округе Ступино достойными и поблагодарил участников предварительного голосования
03.06.2021, 12:12
418 Просмотров

Предварительное голосование «Единой России» в Ступино прошло без нарушений
Завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов на выборы в Государственную и Московскую областную думы, которые состоятся в сентябре этого года.
Праймериз проходил в электронной (онлайн) и очной форме.
В заключительный день голосования, 30 мая, в нашем муниципалитете работало 11счетных участков.
По информации исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ларисы Гороховой, нарушений в ходе проведения предварительного голосования выявлено не было, жители принимали активное участие в праймериз.
На базе местного отделения «Единой России» с 24 мая по 31 мая работали компьютерные центры, в которых волонтеры при возникновении трудностей помогали желающим проголосовать онлайн.
В день очного голосования глава муниципалитета, член партии «Единая Россия» Сергей Мужальских  лично убедился в том, что процедура предварительного голосования на участках организована с соблюдением всех необходимых требований безопасности, в первую очередь, санитарно-эпидемиологической.
Глава округа Сергей Мужальских назвал результаты праймериз достойными и поблагодарил всех участников предварительного голосования:  Уверен, и в дальнейшем совместными усилиями мы проведём выборы и в Московскую областную Думу, и в Государственную Думу на хорошем уровне.
Павел Челпан, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Ступино, также прокомментировал итоги праймериз.
«Мы получили хорошие результаты, – сказал Челпан. – Голосование было показательным и у нас прошло на достойном уровне. Примем все меры, чтобы и выборы в сентябре тоже прошли на хорошем уровне».