Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил торжества в честь Дня защиты детей в городском округе Ступино
02.06.2021, 10:10
657 Просмотров

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник. Масштабная программа для детей "С нами лето!" состоялась в городском округе Ступино на площади у Дворца культуры.

Для детей было организовано множество активностей: мастер - классы по изготовлению поделок из подручного материала; спортивные состязания; работали тематические фотозоны, аниматоры, игротека и автогородок; был организован пленэр, мультсеанс, концерт и дискотека с красками Холи.

Торжества в честь Дня защиты детей в городе Ступино посетил депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев. "День защиты детей - это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора - детство. И мы должны сделать так, чтобы у детей оно было счастливым. Дети - наше будущее!" - отметил областной депутат.

На празднике мальчишки и девчонки с радостью спешили на праздник, чтобы принять участие в культурно - развлекательной программе. Каждый нашёл себе занятие по душе. Дети получили хорошие впечатления, зарядились отличным настроением на всё лето, угостились сахарной ватой, раздача которой была организована при поддержке советника губернатора, первого заместителя секретаря подмосковной "Единой России" Александра Когана. Пусть этот праздник детства, лета и радости запомнится ребятам надолго!